Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

13 декабря в Филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» состоялось совместное мероприятие с компаниями ЭТМ и Schneider Electric

20.12.2017

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты строительных и монтажных компаний Челябинской области. В проведении встречи были задействованы специалисты компаний ЭТМ и Schneider Electric: Зенкин Алексей — начальник офиса продаж ЭТМ, Нечаев Алексей — управляющий каналом фоновых продаж ЭТМ, Шафигуллин Марсель - руководитель группы тренинг — менеджеров Schneider Electriс, Магасумов Андрей - технико-коммерческий инженер Schneider Electric.

Основная тема мероприятия — особенности сборки щитового оборудования Schneider Electric и TM DEKraft. Участники получили рекомендации по проведению пусконаладочных работ и монтажу электроустановочных изделий.

В рамках практической части состоялся мастер-класс по монтажу модульного оборудования DEKraft: была проведена демонстрационная сборка квартирного шкафа, шкафов освещения и управления.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен