Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

12 мая 2017 года Учебный центр «МРСК Урала» выступил партнером финального этапа конкурса исследовательских работ школьников памяти братьев А.К.Кикоина и И.К.Кикоина в специализированном учебно-научном центре (СУНЦ) УрФУ

16.05.2017

В конкурсе приняли участие более 150 учащихся Свердловской, Курганской, Челябинской, Омской областей.

Сотрудники Учебного центра «МРСК Урала» в составе экспертной комиссии секции «Физика и астрономия» определили победителя. Им стал ученик 8 класса города Новоуральска Шабанов Семён с проектом «Энергия без проводов». Ему вручили специальный приз — именной сертификат на обучение в Учебном центре «МРСК Урала» по программе профессиональной подготовки рабочего.

Семён и его родители поблагодарили Учебный центр за предоставленную возможность пройти обучение и получить квалификацию по любой выбранной профессии, востребованной в компании-работодателе - ОАО «МРСК Урала».

В 2016 году по итогам традиционного конкурса памяти братьев Кикоиных учащийся СУНЦ Александр Пронин получил возможность обучиться по первой рабочей профессии в Учебном центре «МРСК Урала». В 2017 году Александр завершает обучение в школе и будет определяться с дальнейшим профессиональным образованием.

Обучение в корпоративном учебном центре крупнейшей на Урале компании ОАО «МРСК Урала», которая является частью государственной корпорации ПАО «РОССЕТИ», удачный старт для профессионального и карьерного роста.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен