Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

12 февраля в филиале «Челябинский» прошел технический семинар, посвященный диагностике устройств РЗА с применением испытательного оборудования Ретом

13.02.2019

Ведущий семинара - специалист по эксплуатации оборудования НПП «Динамика» Михайлов Евгений Владимирович провел обзор испытательных устройств и рассказал об отличиях в работе с разными моделями оборудования.

Участники на практике разобрались в возможностях РЕТОМ-51 и РЕТОМ-61 для проверки устройств цифровых дистанционных защит и самостоятельно смоделировали проведение испытаний.

Участие в семинаре позволило специалистам оперативно познакомиться с большим объемом информации и получить практический опыт работы с программой «Тест РЗА».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен