Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

11 марта состоялось профориентационное мероприятие «Мой профессиональный выбор»

12.03.2020

Посещение Учебного центра «Россети Урал» студентами ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» стало уже доброй традицией.

Ведущий мероприятия почётный энергетик России, заслуженный работник Свердловской энергосистемы, председатель Координационного совета ветеранов ОАО «МРСК Урала» Козловский Феликс Казимирович рассказал студентам о своем профессиональном пути в электроэнергетике Свердловской области: о причинах, по которым он связал с энергетикой свою жизнь, и задачах, с которыми сталкивался на каждом этапе, и о том, как развивалась энергетика на Урале.

Феликс Казимирович провел экскурсию по лабораториям Учебного центра, познакомил с современным электрооборудованием, эксплуатируемом на подстанциях и в распределительных сетях, пожелал студентам успешного окончания техникума и трудоустройства на предприятиях энергетики.

В мероприятии приняли участие 27 студентов первого курса.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен