Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

11 декабря Учебный центр принял участие в вебинаре «Практика организации профессионального обучения сотрудников на предприятии»

14.12.2020

Вебинар был организован НП «Центральный Институт Труда». Участие в таких мероприятиях предоставляют возможность обмена опытом по организации профессионального обучения и профессиональной подготовки как в Учебном Центре, так и на предприятиях.

В рамках вебинара начальник управления реализации и развития образовательных программ Учебного центра «Россети Урал» М.Г. Шалунова, поделилась преимуществами Учебного центра в практике организации профессионального обучения сотрудников, основными принципами и особенностями реализации обучающих программ. Основной акцент был сделан на особенностях организации обучения по рабочим профессиям в системе дистанционного обучения Учебного центра.

Главный специалист Учебного центра «Россети Урал», бизнес-тренер, коуч О.В. Иванова, рассказала о развитии направления онлайн-тренингов, как одном из интерактивных способов организации обучения в онлайн-формате, отметила особенности организации обучения с использованием платформы ZOOM.

В вебинаре приняли участие представители предприятия с разных уголков России: УВР ЧОУ ДПО «ЦПК-Татнефть», ООО ССК «Звезда», АО «ОДК — Пермские моторы», АО «Улан-Удэнский авиазавод», АО «Пикалевский Цемент», АО «Тверской вагоностроительный завод» и т.д.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен