Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

10 октября состоялась рабочая встреча, организованная отделом развития профессиональных компетенций Учебного центра «МРСК Урала»

11.10.2018

Встреча состоялась в рамках программы «Школа главных инженеров РЭС», в ней приняли участие главные инженеры РЭС филиалов ОАО «МРСК Урала»-«Челябэнерго», «Пермэнерго», филиала АО «Тюменьэнерго» «Энергокомплекс».

Участники обсудили роль профессионально важных качеств оперативного, оперативно-диспетчерского и оперативно-ремонтного персонала в обеспечении безопасного труда в электроэнергетике, а также подходы, реализуемые в Учебном центре «МРСК Урала», в подготовке персонала с целью укрепления человеческого потенциала и снижения рисков ошибочных действий.

В ходе встречи руководители отметили, что психологический аспект подготовки персонала является столь же значимым, как и профессиональный, и является существенным условием в обеспечении безопасного труда и надежности профессиональной деятельности.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен