Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

10 июля Учебный центр принял участие в конференции в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ»

11.07.2018

Организаторами конференции «Национальная система квалификаций: предварительные итоги и перспективы развития в регионах» выступили Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей и Межотраслевой центр развития квалификаций УрФУ.

Учебный центр на конференции представляла Морозова Элина Васильевна, начальник Управления реализации и развития образовательных программ Учебного центра «МРСК Урала» и руководитель нового структурного подразделения ОАО «МРСК Урала» - Межрегиональный энергетический центр квалификаций «Урал» (ЦОК в сфере электроэнергетики).

На конференции обсуждались доклады об опыте работы и перспективах деятельности Национального агентства развития квалификаций (НАРК); опыт Свердловской области в развитии национальной системы квалификаций. 

В ходе свободной дискуссии были рассмотрены вопросы развития независимой оценки квалификаций и применения профессиональных стандартов работодателями региона.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен