Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

1 августа состоялся геймшторминг, посвященный вопросам наставничества

02.08.2019

В мероприятии приняли участие специалисты ОАО «РЖД», Уральского федерального университета, РУП «Минскэнерго» (Белоруссия), Базового центра подготовки кадров Национального агентства развития квалификаций, РУП «Брестэнерго» (Белоруссия), ПАО «МЗИК», РУП «Гомельэнерго» (Белоруссия) и других организаций.

Встреча проходила в формате геймшторминга. Это позволило создать благоприятную обстановку для обмена опытом и поиска лучших предложений по созданию и внедрению систем наставничества на предприятии. Участники обсудили основные компетенции наставника, принципы построения системы наставничества в организации, провели самодиагностику метанавыков. Удалось ответить на вопросы: «В чем ценность наставничества? Как создать условия для эффективного наставничества?».

В завершение участники обсудили потенциал и возможности внедрения идей, разработанных на мероприятии, в свою практику.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен