Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

04 мая состоялся вебинар, посвященный химическому контролю и эксплуатации трансформаторного масла

11.05.2021

Учебный центр «Россети Урал» провел вебинар «Химический контроль и эксплуатация трансформаторного масла» для представителей ГПО «Белэнерго», организованный совместно с ГУО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов энергетики».

Ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения образовательных программ Александр Николаевич Лушин рассказал об экспертно-диагностической системе оценки технического состояния электрооборудования «Альбатрос».

В ходе вебинара были рассмотрены вопросы по созданию базы данных для каждой единицы установленного электросетевого оборудования, а также способы выполнения анализа технического состояния оборудования по результатам высоковольтных измерений и испытаний, физико-химического и хроматографического анализов масла.

В мероприятии приняли участие 16 человек — руководители и специалисты химических цехов и лабораторий ГПО «Белэнерго».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен