Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование
Обучение наставников в Екатеринбурге

Эффективное наставничество - тренинг

Обучение проводится в Екатеринбурге / Челябинске
Ближайшее начало занятий: 15 октября 2024 г.
24 часа подготовки
Cледующие даты проведения программы
Формат обучения: очно
11 750
Подать заявку

Тренинг по эффективному наставничеству

Учебный центр проводит тренинг по наставничеству: программа предназначена для повышения квалификации руководителей и наставников. Наставничество — один из самых эффективных способов подготовки профессиональных кадров на рабочем месте, оно дает возможность передачи опыта квалифицированных работников молодым специалистам. Наставник помогает сотруднику быстрее адаптироваться к новому месту работы, приобрести необходимый опыт, а также быстрее ознакомиться с секретами профессии, которые невозможно узнать во время теоретического обучения.

Что дает тренинг по наставничеству?

Учебная программа позволит узнать о том, как работает наставничество на предприятии, каковы его цели и задачи. Рассматриваются вопросы мотивации наставников: слушатели узнают, как повысить их значимость и улучшить эффективность взаимодействия наставников и молодых специалистов.

В процессе обучения руководители получают следующие умения:

  • Построение коммуникаций сотрудников для организации процесса наставничества.
  • Планирование и подготовка программы наставничества в соответствии с поставленной задачей.
  • Обеспечение контроля процесса наставничества на предприятии.
  • Формирование работающей обратной связи между подчиненными и руководителем.

Слушатели будут ознакомлены с новыми техниками наставничества и рабочими инструментами для реализации программ. Также руководители узнают, как повысить эффективность коммуникаций между сотрудниками и как создать работоспособную систему наставничества.

Условия обучения

Тренинг проводится в очной форме, продолжительность подготовки составляет 24 часа. После прохождения программы выдается удостоверение. Занятия проводят тренеры, владеющие современными методиками и приемами эффективного руководства персоналом. Вы можете присоединиться к плановому тренингу или подать заявку на организацию тренинга для персонала только вашего предприятия в корпоративном формате.

Записывайтесь на тренинг в Екатеринбурге на сайте или по позвоните нам по телефону.

Также вас могут заинтересовать другие тренинги для руководителей:

Оставить отзыв
Иванов Алексей Андреевич, АО «ЕЭСК»
23 января 2023 г. 11:06

Понравились развивающие игры (задачи, индивидуальные задания и работа в команде, вычленение проблем) и подача материала


Виноградова Наталья Евгеньевна, «МРСК Урала» - «Челябэнерго»
7 декабря 2021 г. 16:02

Полезна была отработка практических навыков по адаптации сотрудников. Насыщенное и разностороннее обучение. Весь материал сбалансирован


группа 443
16 ноября 2021 г. 11:06
Спасибо большое, тренинг прошёл на одном дыхании. Очень высокая вовлечённость в работу, так как теория отлично подкреплялась практикой. Были акценты на очень важные моменты в наставничестве. Разобрались с компетенциями наставника, что помогает примерить на себя эту роль. Практиковали как найти индивидуальный подход в работе с наставляемым. Упражнялись в развитии личных компетенций, таких как осознанность и эмпания. Было очень полезно.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен